ROLINE LWL-Adapter ST Simplex, Single-Mode, Z - SECOMP AG
ROLINE LWL-Adapter ST Simplex, Single-Mode, Z ROLINE LWL-Adapter ST Simplex, Single-Mode, Z

ROLINE LWL-Adapter ST Simplex, Single-Mode, Z

Art.-Nr. 21.17.0021
Marke / Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.17.0021
EAN 7611990147243
Paketgewicht 0.004 kg

ROLINE Lichtwellenleiter-Koppler für die Verbindung von Fiber Optic Patchkabeln

  • LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung
  • ST/ST- Buchse
  • Zur Verlängerung von LWL-Kabel
  • Metallgehäuse
  • Führungshülsen der Ferrule aus Zirkonium (Z)
  • Auch für Single-Mode LWL-Kabel geeignet

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Farbe türkis
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.

Ihre Bestellung wird verarbeitet.