Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/ST, gelb, 2,0 m - SECOMP AG
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/ST, gelb, 2,0 m Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/ST, gelb, 2,0 m

Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/ST, gelb, 2,0 m

Art.-Nr. 21.06.1002
Hersteller SECOMP
Herst.-Art.-Nr. 21.06.1002
Paketgewicht 0.037 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität
Halogenfrei, Flammwidrig, Raucharm

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Kevlar mit Aramid-Fasern

Hersteller SECOMP
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 2 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses ST
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) gelb
Kevlar Zugentlastung ja
Gekreuzt ja
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Kabel LSOH ja
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)