Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2,0 m - SECOMP AG
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2,0 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2,0 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2,0 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2,0 m

Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 2,0 m

Art.-Nr. 21.06.0602
Hersteller SECOMP
Herst.-Art.-Nr. 21.06.0602
Paketgewicht 0.03 kg

Länge
Anschlüsse

LWL-Patchkabel mir Multimode-Fasern in OM2-Qualität

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Kevlar mit Aramid-Fasern

Hersteller SECOMP
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe orange
Länge 2 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Anschlüsse LC / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) orange
Kevlar Zugentlastung ja
Gekreuzt ja
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Kabel LSOH ja
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)