Netgear AXM763 Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s - SECOMP AG
Netgear AXM763 Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s Netgear AXM763 Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s

Netgear AXM763 Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s

Art.-Nr. 58420722
Hersteller NETGEAR
Herst.-Art.-Nr. AXM763-10000S
EAN 0606449074857
Paketgewicht 0.08 kg

Netgear AXM763. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Schnittstelle: 10GE SFP+

- Verfügt über 10-Gigabit-Ethernet-„Long Reach Multimode“-Glasfaser-Konnektivität - Passt in integrierte 10GE-SFP+-Schnittstellen der Geräte GSM73xxS, GSM72xxPS und AX743 - Betreibt 10-Gigabit-Ethernet bis zu 220 m Entfernung mit Legacy-62.5/125-μm-Multimode-Glasfaser

Hersteller NETGEAR
Produkttyp Netzwerk Medienkonverter
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle 10GE SFP+