Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul - SECOMP AG
Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

Art.-Nr. 56672020
Hersteller Hewlett-Packard Enterprise
Herst.-Art.-Nr. AP823A
EAN 0884962127582
Paketgewicht 0.02 kg

Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m. Breite: 120,7 mm, Tiefe: 38,1 mm, Höhe: 203,2 mm

Hersteller Hewlett-Packard Enterprise
Produkttyp Netzwerk-Transceiver-Module
Gewicht & Abmessungen
Breite 120,7 mm
Tiefe 38,1 mm
Höhe 203,2 mm
Gewicht 230 g
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Optischer Kabelverbinder LC
Leistung
Kabeltyp Faseroptik
Multi-mode fiber (MMF) supported Ja
Wellenlänge 850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m