GS748T Gigabit Smart Switch, 48x RJ-45 + 4x SFP-Slots - SECOMP AG
GS748T Gigabit  Smart Switch, 48x RJ-45 + 4x SFP-Slots GS748T Gigabit  Smart Switch, 48x RJ-45 + 4x SFP-Slots

GS748T Gigabit Smart Switch, 48x RJ-45 + 4x SFP-Slots

Art.-Nr. 21.04.1748
Hersteller NETGEAR
Herst.-Art.-Nr. GS748T-500EUS
EAN 0606449036947
Paketgewicht 4.65 kg

Gigabit-Switch mit hoher Portdichte und Browser-basierendem Management
Mit NETGEAR's Smart Switch steht Ihnen Gigabit Power zu einem sehr attraktiven Preis zur Verfügung.

  • Alle 48 Ports sind Auto-Negotiating fähig und unterstützen Auto Uplink™ Technologie
  • Das Web-Browser Interface vereinfacht das Switch Management, Sie können damit einfach und schnell die Switch Performance überwachen, einen Port konfigurieren, Trunks und VLAN's aufsetzen und Priorisierungen einstellen
  • Mit den 48 x 10/100/1000 MBit/s Ethernet Ports und 4 Slots für hot-swapable SPF Module für eine Anbindung über Glasfaser kann Ihr Netzwerk mit den Anforderungen mitwachsen und stellt dabei immer eine exzellente Performance zur Verfügung. Die Gigabit Ports sind besonders geeignet für die Verbindung zu den Servern oder zum Netzwerk-Backbone
  • Einfach zu installieren und bedienen.

Hersteller NETGEAR
Produktgruppe Netzwerk-Switche
Produkttyp Gigabit Ethernet Switch
Lieferumfang Netzkabel, Gummifüsse, Rackmount-Kit, Resource-CD, Installationsanleitung, Garantiekarte, Support-Informationskarte
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 48
Montagewinkel im Lieferumfang enthalten
Abmessungen (HxBxT) 43 x 260 x 440 mm
Gewicht 4 kg
Netzteil (extern/intern) intern

Zubehör

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 2,0 m

    Art.-Nr. 21.15.9752

  • AGM731F Mini-GBIC 1000Base-SX

    Art.-Nr. 21.04.0731

alle anzeigen (2)