D-LINK DEM-310GT Mini GBIC für Singlemode Faser (LC) - SECOMP AG
D-LINK DEM-310GT Mini GBIC für Singlemode Faser (LC) D-LINK DEM-310GT Mini GBIC für Singlemode Faser (LC)

D-LINK DEM-310GT Mini GBIC für Singlemode Faser (LC)

Art.-Nr. 21.14.0226
Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DEM-310GT
EAN 0790069248146
Paketgewicht 0.059 kg

  • Mini GBIC Transceiver, 1000BaseLX (LC-Duplex)
  • Full-Duplex
  • 802.3x Flow-Control
  • Hot-Swappable
  • Singlemode Fiber E9/125µm bis zu 10 km

Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Zubehör
  • D-LINK DEM-311GT Mini GBIC für Multimode Faser (LC)

    Art.-Nr. 21.14.0225

Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.

Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.

D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.