Cisco Small Business SF300-24PP-K9-EU gemanaged L2 Fast Ethernet (10/100) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch - SECOMP AG
Cisco Small Business SF300-24PP-K9-EU gemanaged L2 Fast Ethernet (10/100) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch Cisco Small Business SF300-24PP-K9-EU gemanaged L2 Fast Ethernet (10/100) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch

Cisco Small Business SF300-24PP-K9-EU gemanaged L2 Fast Ethernet (10/100) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch

Art.-Nr. 513454051
Hersteller CISCO SYSTEMS
Herst.-Art.-Nr. SF300-24PP-K9-EU
EAN 0882658595103
Paketgewicht 5.01 kg

Cisco SF300-24PP-K9-EU, Small Business. Switch-Typ: Managed network switch, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE.... MAC-Adressentabelle: 16384 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 12,8 Gbit/s, Durchgang: 9,52 Mpps. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 802.1x RADIUS,HTTPS,SSH,SSL/TLS

Diese Switches bieten zuverlässige Netzwerkleistung zu erschwinglichen Preisen. Da keine Softwareinstallation oder Konfiguration erforderlich ist, ist die Einrichtung im Handumdrehen abgeschlossen.

Hersteller CISCO SYSTEMS
Produkttyp Netzwerk-Switches
Systemanforderung
Mindestsystemvoraussetzungen Mozilla Firefox v8, Microsoft Internet Explorer v7, Safari, Chrome
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Fast Ethernet (10/100)
Anzahl der Combo SPF Ports 2
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T
Fast Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 24
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse 2
ExpressCard-Slot Nein
Gewicht & Abmessungen
Breite 440 mm
Tiefe 257 mm
Höhe 44,5 mm
Gewicht 3,74 kg
Energie
Stromverbrauch (typisch) 27,9 W
AC Eingangsspannung 100-240
AC Eingangsfrequenz 47/63
Anzahl von Stromversorgungseinheiten 1
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) 10 - 90%
Wärmeableitung 727,98 BTU/h
Protokolle
Management-Protokolle SNMP V1/V2c/V3, HTTP/HTTPS
Unterstützte Netzwerkprotokolle IPv4, IPv6
Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
10G-Unterstützung Nein
Head-of-Line (HOL)-Blocking Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung Ja
Port-Spiegelung Ja
Link Aggregation Ja
Broadcast-Sturmkontrolle Ja
Ratenbeschränkung Ja
DHCP-Client Ja
DHCP-Server Ja
Spannbaum-Protokoll Ja
VLAN-Unterstützung Ja
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 16384 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 12,8 Gbit/s
Durchgang 9,52 Mpps
Anzahl Queues 4
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Sicherheit
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 802.1x RADIUS,HTTPS,SSH,SSL/TLS
MAC Adressen Filtern Ja
Zugriffkontrollliste Ja
SSH-/SSL-Unterstützung Ja
Management-Funktionen
Switch-Typ Managed network switch
Switch-Ebene L2
Verpackungsinhalt
Mitgelieferte Kabel Seriell
Schnellstartübersicht Ja
Design
Produktfarbe Schwarz
LED-Anzeigen Ja
Ventilator 2
Bauform Freistehend
Zertifizierung UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), CE mark, FCC Part 15 (CFR 47) Class A
Power over Ethernet (PoE)
Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Ja
Anzahl der Ports Power over Ethernet plus (PoE+) 24
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) 180 W
Leistung
Flash-Speicher 16 MB
Geräuschpegel 40,4 dB
Upgradefähige Firmware Ja
Datenpaket-Pufferspeicher 1 MB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 171504 h

Zubehör

  • Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 1310nm Netzwerk Medienkonverter

    Art.-Nr. 51996990