Cisco OC-12/STM-4 SFP Long Reach 80km 1550nm - SECOMP AG
Cisco OC-12/STM-4 SFP Long Reach 80km 1550nm Cisco OC-12/STM-4 SFP Long Reach 80km 1550nm

Cisco OC-12/STM-4 SFP Long Reach 80km 1550nm

Art.-Nr. 53138833
Hersteller CISCO SYSTEMS
Herst.-Art.-Nr. SFP-OC12-LR2=
EAN 4054318495900
Paketgewicht 0.07 kg

Cisco OC-12/STM-4 SFP Long Reach 80km. Verkabelungstechnologie: OC-12/STM-4. Übertragungstechnik: Verkabelt. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC

Hersteller CISCO SYSTEMS
Produkttyp Netzwerk Medienkonverter
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Netzwerk
Verkabelungstechnologie OC-12/STM-4
Management-Funktionen
Plug & Play Ja
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle SFP
Stecker LC
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 80000 m
Wellenlänge 1550 nm