Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm - SECOMP AG
Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm

Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm

Art.-Nr. 52996155
Hersteller CISCO SYSTEMS
Herst.-Art.-Nr. SFP-OC12-SR=
EAN 0746320905402
Paketgewicht 0.04 kg

Cisco OC-12/STM-4 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module. Verkabelungstechnologie: OC-12/STM-4. Übertragungstechnik: Verkabelt. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC

Hersteller CISCO SYSTEMS
Produkttyp Netzwerk Medienkonverter
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Netzwerk
Verkabelungstechnologie OC-12/STM-4
Management-Funktionen
Plug & Play Ja
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle SFP
Stecker LC
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 2000 m
Wellenlänge 1310 nm