Cisco GLC-BX80-D-I= Faseroptik 1570nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul - SECOMP AG
Cisco GLC-BX80-D-I= Faseroptik 1570nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul Cisco GLC-BX80-D-I= Faseroptik 1570nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul

Cisco GLC-BX80-D-I= Faseroptik 1570nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul

Art.-Nr. 515703767
Hersteller CISCO SYSTEMS
Herst.-Art.-Nr. GLC-BX80-D-I=
Paketgewicht 0.5 kg

Cisco GLC-BX80-D-I=. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Netzstandard: IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1570 nm, Produktfarbe: Grau. Stromverbrauch (typisch): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Hersteller CISCO SYSTEMS
Produkttyp Netzwerk-Transceiver-Module
Gewicht & Abmessungen
Breite 13,4 mm
Tiefe 56,5 mm
Höhe 8,5 mm
Gewicht 75 g
Energie
Stromverbrauch (typisch) 1 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Netzstandard IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ BX-D
Verkabelungstechnologie 1000BASE-BX80
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Leistung
Kabeltyp Faseroptik
Single-mode fiber (SMF) supported Ja
Wellenlänge 1570 nm
Produktfarbe Grau
Hot-Swap Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 80000 m
Tx-Leistung (min) -2 dBmW
Tx-Leistung (max) 3 dBmW
Rx-Leistung (max) -27 dBmW
Rx-Leistung (min) 3 dBmW