Cisco 10GBASE-ER SFP+ Faseroptik 1550nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul - SECOMP AG
Cisco 10GBASE-ER SFP+ Faseroptik 1550nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Cisco 10GBASE-ER SFP+ Faseroptik 1550nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

Cisco 10GBASE-ER SFP+ Faseroptik 1550nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

Art.-Nr. 515120487
Hersteller CISCO SYSTEMS
Herst.-Art.-Nr. SFP-10G-ER-S=
EAN 0882658782480
Paketgewicht 0.03 kg

Cisco 10GBASE-ER SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Wellenlänge: 1550 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Hersteller CISCO SYSTEMS
Produkttyp Netzwerk-Transceiver-Module
Gewicht & Abmessungen
Breite 13,4 mm
Tiefe 56,5 mm
Höhe 8,5 mm
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Optischer Kabelverbinder LC
Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ ER
Verkabelungstechnologie 10GBASE-ER
Zertifikate
Zertifizierung MSA
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Leistung
Kabeltyp Faseroptik
Single-mode fiber (SMF) supported Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 9/125
Wellenlänge 1550 nm
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Auto MDI/MDI-X Ja