Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm - SECOMP AG
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX Netzwerk Medienkonverter 1310 nm

Art.-Nr. 52639055
Hersteller CISCO SYSTEMS
Herst.-Art.-Nr. GLC-FE-100LX=
EAN 0746320980515
Paketgewicht 0.02 kg

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100LX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Fibertyp: SMF

Hersteller CISCO SYSTEMS
Produkttyp Netzwerk Medienkonverter
Weitere Spezifikationen
Fibertyp SMF
Energieverbrauchslimit -28 dB
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm