AT-MC104XL, 100Base-FX MM auf SM, max. 15 km - SECOMP AG
AT-MC104XL, 100Base-FX MM auf SM, max. 15 km AT-MC104XL, 100Base-FX MM auf SM, max. 15 km

AT-MC104XL, 100Base-FX MM auf SM, max. 15 km

Art.-Nr. 21.13.0104
Hersteller ALLIED TELESIS
Herst.-Art.-Nr. AT-MC104XL
EAN 7670351224276
Paketgewicht 0.758 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • Setzt einen einen Glasfaser Port mit Multimode SC-Anschluss auf Singlemode SC-Anschluss um
  • Unterstützt nur eine Übertragungsgeschwindigkeit
  • Steckernetzteil ist im Lieferumfang enthalten
  • Bis zu 12 Konverter können in das AT-MCR12 19"-Chassis 21.13.0080 eingebaut werden
  • Abbildung ähnlich

Hersteller ALLIED TELESIS
Produktgruppe Netzwerk-Konverter
Produkttyp Medienkonverter
RJ-45 Port (Mbit/s) entfällt
Fiber Port (Mbit/s) 100
Anzahl Ports Fiber SC 2
Faser Singlemode
Ethernet Fiber Standard 100Base-FX
Max. Reichweite Faser 50 µm 2 km
Max. Reichweite Faser 62,5 µm 2 km
Max. Reichweite Faser 9 µm 15 km
managebar nein
Technische Besonderheiten konvertiert LWL Multimode auf Singlemode
SECOMP-Datenblatt - Deutsch (PDF)