Allied AT-SPFXBD-LC-15 SFP Modul, 15km Single Mode, Single Fiber, LC, TX=1550 - SECOMP AG

Allied AT-SPFXBD-LC-15 SFP Modul, 15km Single Mode, Single Fiber, LC, TX=1550

Art.-Nr. 21.14.9453
Hersteller ALLIED TELESIS
Herst.-Art.-Nr. AT-SPFXBD-LC-15
EAN 0767035188232
Paketgewicht 1 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet
Hersteller ALLIED TELESIS