3rd Party GBic für HP J4858C - SECOMP AG
3rd Party GBic für HP J4858C 3rd Party GBic für HP J4858C

3rd Party GBic für HP J4858C

Art.-Nr. 21.14.7086
Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. J4858C-C
EAN 4260380720790
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

1000BASE-SX SFP Transceiver Module, 850nm, MM, HP compatible

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Netzwerk Transceiver/Konverter
Produkttyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul