Middle Atlantic Products BGR-4527-AV Rack 45U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BGR-4527-AV. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 45U, Höchstgewichtskapazität: 1360,8 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 584 mm |
|---|---|
| Tiefe | 686 mm |
| Höhe | 2114 mm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 45U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 1360,8 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |