Chief Wandhalterung AS3LD , 49"- 86", Vesa 100- 700, bis 90kg, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Das Chief AS3LD Tempo™ Flat Panel Wall Mount System ist ein professionelles Wandmontagesystem für großformatige Displays im gewerblichen Einsatz. Es bietet eine Tragkraft von 90,7 kg, Mikrojustierung, seitlichen Versatz, bis zu 10° Neigung sowie VESA-Unterstützung bis 970 x 450 mm. Dank der integrierten Aufbewahrungslösung mit zwei 15" x 10" Lever-Lock-Platten, schlankem Profil und etwa 330 mm Servicezugang eignet sich das System besonders für moderne AV-Installationen in Konferenz- und Business-Umgebungen.
Das Tempo™ Wall Mount System ist als komplettes, konfigurierbares Wandmontagesystem ausgelegt und laut Hersteller für 49 Zoll und größere Displays geeignet, da die Grundfläche mit 42" x 19.75" (1068 x 502 mm) hinter typischen 49"-Displays und größer verschwindet. Zusätzlich nennt der Hersteller ein schlankes Profil von 1,96" (50 mm), eine post-installation display leveling adjustment von bis zu 1" (25 mm) sowie ADA-Konformität, wenn die Displaytiefe unter 2" (51 mm) liegt.
- All-in-One Wandmontagesystem für Displays
- Für typische Bildschirmgrössen von 49" bis 86"
- Ideal für schnelle Rollouts & Serieninstallationen
- Integrierte Lever Lock™ Storage Panels für 2–6 AV-Geräte
- Verdeckte Geräte- und Kabelintegration hinter dem Display
- Bis 10° Display-Neigung in 2,5° Schritten
- Bis 25 mm nachträgliche Nivellierung / Leveling
- Servicezugang durch ausziehbare Halterung
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Wandmontagesystem mit zwei 15" x 10" Lever-Lock-Platten |
| Maximale Tragkraft | 90.7 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
| Neigbar | ja |
| Wandabstand | 50 mm |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 124.46 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 49 Zoll |
| Materialgruppe | Metall |
| Technische Besonderheiten | Micro-Adjustable; Lateral Shift; Tilt; integrierte Lever-Lock-Speicherplatten; ca. 330 mm Servicezugang; ADA-konformes Slim-Profil |
| Höhe | 502 mm |
| Breite | 1068 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 7 mm |
| Verpackungsbreite | 56 mm |
| Verpackungstiefe | 121 mm |
| Paketgewicht | 13.4 kg |